1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
বুধবার, ১২ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

মনোহরপুরে ধর্ষণ ও বলৎকারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০

দেশ ব্যাপি নারী ধর্ষণ এবং শিশু বলৎকারের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড কামনায় মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করেছে এক ঝাঁক তরুণদের নিয়ে গঠিত ইমাম হোসাইন (রাঃ) সুন্নী যুব কল্যান সংঘ। মনোহরপুর বাস ষ্ট্যান্ড ।

৯/১০/২০২০ ইং তারিখে রোজ শুক্রবার বিকেল ৩ ঘটিকার সময় অনুষ্ঠিত হয় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল,কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ্ব আমির হোসেন বি.কম সাহেব (সভাপতি আহলে-সুন্নাত-ওয়াল-জামাত ৯ নং কড়ইয়া ইউনিয়ন পরিষদ)

প্রধান অতিথি সুন্নিয়তের নয়ন মনি আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতি আবুল হাশেম শাহ মিয়াজী সাহেব । বিশেষ অতিথি আলহাজ্ব হযরত মাওলানা শহীদুল্লাহ সাহেব।(সাবেক সহকারী অধ্যাপক মনোহরপুর ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা) ,জনাব হযরত মাওলানা আব্দুল খালেক সাহেব (আরবি শিক্ষক মনোহরপুর ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসা),মোঃ জাকির হোসেন সরকার (প্যানেল চেয়ারম্যান ৯ নং কড়ইয়া ইউনিয়ন পরিষদ),

মাওঃ মুহাম্মদ ইউনূস মিয়াজী, মাওঃ হাবিবুর রহমান আল কাদরী(সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসাইন (রাঃ) সুন্নী যুব কল্যাণ সংঘ),মুহাম্মদ এনায়েত হোসেন প্রধান, মাওঃ আবু ইউসুফ,হাঃ মহসীন, ফখরুল ইসলাম সুমন, মুহাম্মদ জাকারিয়া হোসেন, ইমতিয়াজ আহমেদ রাব্বি ,

 

মাওঃ আবু সুফিয়ান জুহুরী,মাওলানা মুহাম্মদ সানাউল্লাহ নূরী সাহেব। (সভাপতি ইমাম হোসাইন (রাঃ) সুন্নী যুব কল্যাণ সংঘ) প্রমূখ।

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তারা তাদের বক্তব্যে নারী ধর্ষণ ও শিশু বলৎকারের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে তার তীব্র নিন্দা জানান।
মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ মিছিলে সম্মানিত উপদেষ্টা মন্ডলীর সকল সদস্য ও কমিটির সকল সদস্যসহ এলাকার সর্বস্তরের মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

 

আপামর সকল মানুষের একটাই দাবি
ধর্ষণ এবং শিশু বলৎকারের সর্বোচ্চ শাস্তি হউক মৃত্যুদন্ড ।অবশেষে সভাপতির সমাপনী বক্তব্য এবং মুনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি ঘটে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com