1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বিধিনিষেধ আরও ১০ দিন বাড়ানোর সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্য অধিদফতর পঞ্চম দফায় টিকা নিবন্ধনের বয়স আরও কমিয়ে আনল সরকার রপ্তানিমুখী তৈরি পোশাকসহ অন্যান্য শিল্পকারখানা খুলে দিতে অনুরোধ বিধিনিষেধ অমান্য করায় ৫৫৫ জন গ্রেফতার আজ সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী ২০০ টন অক্সিজেন আসছে ভারত থেকে আজ রাতে এই বিধিনিষেধে যেসব প্রতিষ্ঠানের নাম করে বের হচ্ছে, সেগুলো যাচাই করছে সরকার সপ্তাহের ব্যবধানে আম, মাল্টা এবং আপেলসহ দাম বেড়েছে প্রায় সব ধরনের ফলের। বিধিনিষেধ লঙ্ঘনে রাজধানীতে আবারো গ্রেফতার ৫৬৬ জন শশুর বাড়িতে বেড়াতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় জামাইয়ের মৃত্যু

শ্রাবন্তীর জীবনে নতুন বন্ধু, জানালেন ভালোবাসার কথা

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

কেরিয়ারে শ্রাবন্তী যতটা সফলতা পেয়েছেন ব্যক্তিগত জীবন ততটা সফল নয়। বিশেষ করে প্রেম, ভালোবাসা, বিয়ে যেন বার বার তার জন্য কষ্টই নিয়ে আসে। কিন্তু মিষ্টি স্বভাবের শ্রাবন্তী মোটেও হেরে যাওয়ার মানুষ নন। তাই বার বার ঠকে গিয়েও মানুষের মধ্যেই খুঁজে বেড়ান ভালোবাসার মানুষ।

দুটো বিয়ে ভেঙে যাওয়ার পর শ্রাবন্তী রোশনকে ভালোবেসে বিয়ে করেন। সুখেই ছিলেন তারা। হঠাৎই কানাঘুষো চলতে থাকে রোহনের থেকে আলাদা থাকছেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে একে অপরের সব ছবি সরিয়ে দেন তারা। যদিও ফেসবুক পেজে এখনো রোশনের সঙ্গেই তার ছবি আছে। সবাই বলতে থাকেন তারা হয়তো বিচ্ছেদের পথেই হাঁটতে চলেছেন। কিন্তু এ ব্যাপারে তারা দুজনের কেউ কিছু জানাননি। তবে এরপর থেকে দুজনকে আর এক সঙ্গে দেখাও যায়নি।

যত যাইহোক, শ্রাবন্তী থেমে থাকার মানুষ নন। ভালোবাসার মানুষ তিনি ঠিক খুঁজে নেন। সে যেই হোক। বিয়ে হোক বা বন্ধুত্ব খাঁটি ভালোবাসার মানুষ তিনি খুঁজে নেন। সম্প্রতি তিনি তার এক বন্ধুর কথা শেয়ার করেছেন ইনস্টাগ্রামে। তার বন্ধুর সঙ্গে ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, “ফ্রেন্ডশিপ গোল’। এই ছবি দেখে তার বন্ধু সঞ্চারী চক্রবর্তী কমেন্ট করেছেন ,’ লাভ ইউ সুইটহার্ট’। একটি মিষ্টি বন্ধুত্বের সম্পর্ক, যা শ্রাবন্তী তার ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন। তিনি যে ভালো থাকতে জানেন, লড়াই করতে জানেন সব পরিস্থিতিতেই, তা বুঝিয়েছেন। তবে এ নিয়েও মানুষের সমালোচনার শেষ নেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com