1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন

টাংগাইলের ঘাটাইলে ঘৌড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে ঐতিহ্যবাহী ঘৌড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৷ আজ ২২ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে উপজেলার ধলাপাড়া ইউনিয়নের বল্লার বিল নামক গ্রামে বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘৌড় দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ঘৌড়দৌড় প্রতিযোগিতায় মহসিন সরকারের সভাপতিত্বে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আরিফ হোসেন ৷ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধলাপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এজহারুল ইসলাম ভূইয়া মিঠু এবং বিশিষ্ট সমাজ সেবক রবিউল ইসলাম সেন্টু ৷দেশের বিভিন্ন প্রান্ত হতে শতাধিক ঘৌড় সোয়ারী খেলায় অংশ গ্রহন করেন ৷ আকর্ষনীয় পুরস্কার গ্রহন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com