1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

টাংগাইলের ঘাটাইলে ঘৌড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে ঐতিহ্যবাহী ঘৌড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৷ আজ ২২ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে উপজেলার ধলাপাড়া ইউনিয়নের বল্লার বিল নামক গ্রামে বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘৌড় দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ঘৌড়দৌড় প্রতিযোগিতায় মহসিন সরকারের সভাপতিত্বে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আরিফ হোসেন ৷ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধলাপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এজহারুল ইসলাম ভূইয়া মিঠু এবং বিশিষ্ট সমাজ সেবক রবিউল ইসলাম সেন্টু ৷দেশের বিভিন্ন প্রান্ত হতে শতাধিক ঘৌড় সোয়ারী খেলায় অংশ গ্রহন করেন ৷ আকর্ষনীয় পুরস্কার গ্রহন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com