1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বিধিনিষেধ আরও ১০ দিন বাড়ানোর সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্য অধিদফতর পঞ্চম দফায় টিকা নিবন্ধনের বয়স আরও কমিয়ে আনল সরকার রপ্তানিমুখী তৈরি পোশাকসহ অন্যান্য শিল্পকারখানা খুলে দিতে অনুরোধ বিধিনিষেধ অমান্য করায় ৫৫৫ জন গ্রেফতার আজ সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী ২০০ টন অক্সিজেন আসছে ভারত থেকে আজ রাতে এই বিধিনিষেধে যেসব প্রতিষ্ঠানের নাম করে বের হচ্ছে, সেগুলো যাচাই করছে সরকার সপ্তাহের ব্যবধানে আম, মাল্টা এবং আপেলসহ দাম বেড়েছে প্রায় সব ধরনের ফলের। বিধিনিষেধ লঙ্ঘনে রাজধানীতে আবারো গ্রেফতার ৫৬৬ জন শশুর বাড়িতে বেড়াতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় জামাইয়ের মৃত্যু

এ বছরেই কি সেরে ফেলবেন বিয়ের কাজ, আলিয়া-রণবীর

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

বলিউডে এখন বিয়ের হাওয়া বইছে। শোনা যাচ্ছে নেহা, কাজলের সঙ্গে সঙ্গে সেই হাওয়ায় এখন বইতে যাচ্ছেন বলিউডের অন্যতম আলোচিত জুটি রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট। তাদের প্রেমের গুঞ্জন দুই বছরেরও বেশি সময় ধরে উড়ছে। তারা নিজেদের বিয়ের পরিকল্পনা করছেন, এখন এমনটাই খবর।

তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিয়ে প্রসঙ্গে কথা বলেছেন আলিয়া ভাট। এই অভিনেত্রী জানান, খুব শিগগির বিয়ের কথা ভাবছেন না তিনি। ‘রাজি’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি কখন বিয়ে করব? কেন সবাই আমাকে প্রশ্ন করছেন, কখন বিয়ে করব? আমার বয়স সবেমাত্র ২৫ বছর। আমার মনে হয়, এখনো বিয়ের সময় হয়নি।’

এর আগে গুঞ্জন শোনা যায়, ডিসেম্বরে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন রণবীর ও আলিয়া। কিন্তু রণবীরের বাবা ঋষি কাপুর গত এপ্রিলে মারা যাওয়ায় এবং করোনা মহামারির কারণে নাকি বিয়ে পিছিয়েছেন দুই পরিবারের সদস্যরা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com