1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

এ বছরেই কি সেরে ফেলবেন বিয়ের কাজ, আলিয়া-রণবীর

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

বলিউডে এখন বিয়ের হাওয়া বইছে। শোনা যাচ্ছে নেহা, কাজলের সঙ্গে সঙ্গে সেই হাওয়ায় এখন বইতে যাচ্ছেন বলিউডের অন্যতম আলোচিত জুটি রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট। তাদের প্রেমের গুঞ্জন দুই বছরেরও বেশি সময় ধরে উড়ছে। তারা নিজেদের বিয়ের পরিকল্পনা করছেন, এখন এমনটাই খবর।

তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিয়ে প্রসঙ্গে কথা বলেছেন আলিয়া ভাট। এই অভিনেত্রী জানান, খুব শিগগির বিয়ের কথা ভাবছেন না তিনি। ‘রাজি’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি কখন বিয়ে করব? কেন সবাই আমাকে প্রশ্ন করছেন, কখন বিয়ে করব? আমার বয়স সবেমাত্র ২৫ বছর। আমার মনে হয়, এখনো বিয়ের সময় হয়নি।’

এর আগে গুঞ্জন শোনা যায়, ডিসেম্বরে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন রণবীর ও আলিয়া। কিন্তু রণবীরের বাবা ঋষি কাপুর গত এপ্রিলে মারা যাওয়ায় এবং করোনা মহামারির কারণে নাকি বিয়ে পিছিয়েছেন দুই পরিবারের সদস্যরা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com