1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১১:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

গোপালগঞ্জে ব্রীজের রেলিং এর উপর থেকে পড়ে যাওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০

গোপালগঞ্জ সদর উপ‌জেলার উলপুর ব্রীজের রেলিং থেকে পড়ে মোরাদ শেখ (২২) না‌মে এক ওয়ার্কশপ শ্রমিক নিখোঁজ হ‌য়ে‌ছে। সদর উপ‌জেলার গোবরা গ্রা‌মের খোকা মিয়া শে‌খের ছে‌লে। শুক্রবার রাত ৮:১৫ মিনিটের দি‌কে এ ঘটনা ঘ‌টে। গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ ম‌নিরুল ইসলাম এ ঘটনার সত‌্যতা স্বীকার ক‌রে‌ছেন।

স্থানীয়দের কথার ভিত্তিতে ও‌সি বলেন, “রা‌সেল শেখ ক‌য়েকজন বন্ধু‌দের সা‌থে কাজ শে‌ষে ব্রিজের রে‌লিং এর উপর ব‌সে গল্প কর‌ছিল। হঠাৎ ক‌রে সে রেলিং থে‌কে প‌ড়ে পা‌নি‌তে ত‌লি‌য়ে যায়। খবর পে‌য়ে পু‌লিশ ও ফায়ার সা‌র্ভি‌সের ক‌র্মিরা ঘটনাস্থ‌লে পৌঁছে ঐ নি‌খোঁজ ওই যুবক‌কে খুজঁ‌লেও এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত তা‌কে খুঁ‌জে পাওয়া যায়‌নি।

আজ রোজ শনিবার সকাল ১১ টায় খুলনা বিভাগে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এসে খোঁজাখুঁজির পর নিহত যুবকের লাশ উদ্ধার করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com