কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশে দ্বিতীয় ধাপে পৌরসভার ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ১৬ জানুয়ারী শনিবার সকাল আটটা থেকে ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে ।
প্রচন্ড শীতকে উপেক্ষা করে ভোটাররা সকাল সাতটা থেকে লাইনে দাড়িয়ে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করছেন। প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভোটগ্রহণ উপলক্ষে নিছিদ্র নিরাপত্তা গ্রহণ করা হয়েছে।
এ পৌরসভায় মেয়রপদে ৫ জন, কাউন্সিলর পদে ৪৩ জন, মহিলা কাউন্সিলর পদে ১২ জন প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। এখানে মোট ভোটার সংখ্যা মোট ৪৬ হাজার ৮শ ৫৮ জন।
কুড়িগ্রামের নির্বাচন ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর আলম রাকিব জানান, সকাল থেকে সৃষ্ঠ ও সুন্দর পরিবেশে নাগেশ্বরীর পৌরসভার ভোট গ্রহন চলছে। ভোটাররা শতস্ফুর্ত ভাবে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করছে।
ভোটের পরিবেশ সুষ্ঠু রাখতে যথেষ্ট পরিমান আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিয়োজিত আছে। সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখতে আমরা সচেষ্ট রয়েছি।