1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

বিয়ের নামে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ

বিডি জার্নালিস্ট ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২১
স্কুলছাত্রী ধর্ষণ
স্কুলছাত্রী ধর্ষণ

স্কুলছাত্রীকে বিয়ে করেছে বলে দীর্ঘদিন একসঙ্গে বসবাস করে  সাইফুল ইসলাম। পরে স্কুলছাত্রীর নানা বিয়ের কাগজ দেখতে চাইলেই ধরা খায় তারা।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, দশমিনা উপজেলা সদরে নানার বাসা থেকে লেখাপড়া করত ওই স্কুলছাত্রী। তার বাবা ঢাকায় থাকার সুবাদে সেখানে বেড়াতে গিয়ে উপজেলার বেতাগী সাংকিপুর ইউনিয়নের বড়গোপালদি গ্রামের ৭নং ওয়ার্ডের সাহেব আলী প্যাদার ছেলে সাইফুল ইসলামের সঙ্গে পরিচয় হয় ওই স্কুলছাত্রীর।

পরিচয়ের সূত্রে বিয়ের প্রলোভনে প্রতারক সাইফুল ওই শিক্ষার্থীকে একাধিকবার ধর্ষণ করে। পরে সাইফুল ওই স্কুলছাত্রীকে ঢাকায় গোপনে বিয়ে করেছে বলে শিক্ষার্থীর নানা-নানিকে জানিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মতো বসবাস শুরু করে।

তারপর ওই ছাত্রীর নানা-নানির সন্দেহ হলে সাইফুলকে ওই বিয়ের কাগজপত্র দেখাতে বলে। কিন্তু সাইফুল নানা অজুহাতে পাশ কাটিয়ে যায়। পরে ধরা খায় সে। এ ঘটনায় সাইফুলের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা করেছেন ওই ছাত্রীর নানা।

দশমিনা থানার ওসি মো. জসিম জানান, ভিকটিমকে মেডিকেল রিপোর্টের জন্য পটুয়াখালী পাঠানো হয়েছে। সাইফুলকে গ্রেফতারের পর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com