1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্ট এর ৪র্থ বছরে পর্দাপন উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়!

নিউজ ডেক্স
  • আপডেট সময় রবিবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২১
bd-journalist.com
ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্ট এর ৪র্থ বছরে পর্দাপন উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়!

ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্ট এর ৪র্থ বছরে পর্দাপন উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়!

নারায়নগঞ্জ, রূপগঞ্জ, পূর্বাচল ৫ নং সেক্টর, ১০৩ নম্বর রোডে ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্টের সাফল্যের ৩ বছর অগ্রগতির ৪ বছর উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ এর আয়োজন করা হয়।

এসময় ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্টের সার্বিক উন্নতি ও সবোচ্চ সফলতার জন্য দোয়া ও মিলাদ পরিচালনা করেন নুর উদ্দিন মোল্লা খতিব মোল্লা বাড়ি জামে মসজিদ, এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেকরিয়া হাবিব হাফিজিয়া মাদ্রাসার ১০ জন হাফেজ এই দোয়া ও মিলাদে অংশগ্রহন করেন।

এসময় ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্টের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলাম বলেন ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্ট এর গত ৩ বছরে যত অতিথিবৃন্দ আছেন তাদের সকলের জন্য রয়েছে 20 পার্সেন্ট ডিসকাউন্ট।
এই রেস্টুরেন্টে বাংলা, থাই চাইনিজ ও র্বাবিকিউ পাওয়া যায়। এবং তিনি আরও বলেন আমাদের রেস্টুরেন্টে মূলত প্রাকৃতিক একটা ভাস্কর্য রয়েছে বিশেষ করে আমাদের রেস্টুরেন্টে মাশরাফি, বিখ্যাত ইউটিউবার তৌহিদ আফ্রিদি সহ আরও অনেক সেলিব্রিটিরা এসেছেন।

ফ্রেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্ট এর উদ্যোগে প্রতি মাসে প্রশ্ন র্পব আয়োজন করা হয়। সেখানে সঠিক উত্তর দাতাকে রেস্টুরেন্টের পক্ষ হতে বুফে গিফ্ট করা হয়। এবং রিয়াজুল ইসলাম বলেন ফেন্ডস সার্কেল রেস্টুরেন্টের মাসিক আয়ের কিছু লভ্যাংশ সামাজের উন্নয়নের জন্য ব্যয় করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com