1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর ২০২১, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

চাকরির প্রলোভনে ধর্ষণ

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

চাকরি দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে মদনপুর এলাকার আলবারাকা হাসপাতালের পেছনে একটি পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে নারী শ্রমিককে ধর্ষণ করে আটকে রাখে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি।

বন্দর থানার পরির্দশক (তদন্ত) তরিকুল ইসলাম জানান, ২৪ বছর বয়সী ওই গৃহবধূ সোনারগাঁ উপজেলায় থাকেন। মঙ্গলবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে তিনি বন্দর উপজেলার মদনপুরে ইপিলিয়ন গার্মেন্টসে চাকরির খোঁজে যান।

ওই সময় তাকে চাকরি দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে মদনপুর এলাকার আলবারাকা হাসপাতালের পেছনে একটি পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে আটকে রাখে অভিযুক্ত অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি। সেই ঘরে প্রায় সাত ঘণ্টা আটকে রেখে তাকে ধর্ষণ করে। পরে গৃহবধূকে ভয় দেভিয়ে মদনপুর বাসস্ট্যান্ডে রেখে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত ব্যক্তি।

এরপর ওই গৃহবধূ তার স্বামীকে মোবাইল ফোনে বিষয়টি জানালে তিনি এসে আহত স্ত্রীকে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা করান। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূ থানায় মামলা দায়ের

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক সাহা জানান, পোশাক কারখানার নারী শ্রমিককে ধর্ষণের ঘটনায় অজ্ঞাতনামা একজনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। ওই গৃহবধূ অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম পরিচয় ও ঠিকানা সম্পর্কে কোন তথ্য দিতে পারেনি। তবে পুলিশ আসামিকে শনাক্তসহ দ্রুত গ্রেফতার করার চেষ্টা করছে বলে জানিয়েছে।

ওই সময় তাকে চাকরি দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে মদনপুর এলাকার আলবারাকা হাসপাতালের পেছনে একটি পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে আটকে রাখে অভিযুক্ত অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি। সেই ঘরে প্রায় সাত ঘণ্টা আটকে রেখে তাকে ধর্ষণ করে। পরে গৃহবধূকে ভয় দেভিয়ে মদনপুর বাসস্ট্যান্ডে রেখে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত ব্যক্তি।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক সাহা জানান, পোশাক কারখানার নারী শ্রমিককে ধর্ষণের ঘটনায় অজ্ঞাতনামা একজনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। ওই গৃহবধূ অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম পরিচয় ও ঠিকানা সম্পর্কে কোন তথ্য দিতে পারেনি। তবে পুলিশ আসামিকে শনাক্তসহ দ্রুত গ্রেফতার করার চেষ্টা করছে বলে জানিয়েছে।

এরপর ওই গৃহবধূ তার স্বামীকে মোবাইল ফোনে বিষয়টি জানালে তিনি এসে আহত স্ত্রীকে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা করান। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূ থানায় মামলা দায়ের করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com