1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
সোমবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

সিলেটে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ১১ জন নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

নিহতদের মধ্যে রয়েছেন ডাক্তার, বাস চালক ও হেলপার।ফায়ার সার্বিস ও স্হানীয়দের সহযোগিতা আহতদের সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার ২৬ ফেব্রুয়ারি সকাল ৭ ঘটিকার সময় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দক্ষিণ সুরমার রশিদপুর নামকস্থানে এনা পরিবহন-লন্ডন এক্সপ্রেসের সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। 

https://youtu.be/jCeIP1-iFUc

সিলেটের রশিদপুরে লন্ডন এক্সপ্রেস ও এনা পরিবহনের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ১১ জন নিহত ও অর্ধশতাধিক যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন।

জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা লন্ডন এক্সপ্রেস ঢাকা মেট্রো-ব, ১৫-৩১৭৬ এবং সিলেট থেকে ঢাকাগামী এনা পরিবহন ঢাকা মেট্রো ব,১৪-৭৩১১ দক্ষিন সুরমা’র রশিদপুর নামক স্হানে এলে মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। এ বিষয়ে প্রত্যক্ষদর্শী লন্ডন এক্সপ্রেসের এক যাত্রী জসিম জানান যে, ঢাকা থেকে আসার পথে বার বার গাড়ির চালক ওভারটেক করছিলেন।

আমরা কয়েকবার তাকে সর্তক ও করেছিলাম কিন্তু তিনি আমাদের কথা শুনেননি। সুমন নামের আরেক যাত্রী জানান, গাড়িতে যাত্রী ছিলেন ২৮জন। তাদের সবাই আহত হয়েছেন। এব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি,মো: মনিরুল ইসলাম বলেন ঘটনাস্থলে পুলিশ যাচ্ছে। ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত ডিডি কুপাত আলী সরকার বলেন, ঘটনাস্থল থেকে আমরা এসে ১০জনকে উদ্ধার করেছি,তারমধ্যে ৭জন নিহত রয়েছেন। এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত নিহতের সবার পরিচয় সনাক্ত করা যায়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com