1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বিধিনিষেধ আরও ১০ দিন বাড়ানোর সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্য অধিদফতর পঞ্চম দফায় টিকা নিবন্ধনের বয়স আরও কমিয়ে আনল সরকার রপ্তানিমুখী তৈরি পোশাকসহ অন্যান্য শিল্পকারখানা খুলে দিতে অনুরোধ বিধিনিষেধ অমান্য করায় ৫৫৫ জন গ্রেফতার আজ সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী ২০০ টন অক্সিজেন আসছে ভারত থেকে আজ রাতে এই বিধিনিষেধে যেসব প্রতিষ্ঠানের নাম করে বের হচ্ছে, সেগুলো যাচাই করছে সরকার সপ্তাহের ব্যবধানে আম, মাল্টা এবং আপেলসহ দাম বেড়েছে প্রায় সব ধরনের ফলের। বিধিনিষেধ লঙ্ঘনে রাজধানীতে আবারো গ্রেফতার ৫৬৬ জন শশুর বাড়িতে বেড়াতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় জামাইয়ের মৃত্যু

কোটালীপাড়ায় ট্রাক- এম্বুলেন্স মুখোমুখি সংঘর্ষে ভ্যান চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় ট্রাক-এম্বুলেন্স মুখোমুখি সংঘর্ষে ফুরু শেখ( ৫৫) নামে এক ভ্যান চালক নিহত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে গোপালগঞ্জ-কোটালীপাড়া সড়কের তারশী বাসস্ট্যান্ডে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফুরু শেখ উপজেলার তারাশী গ্রামের মৃত হামেদ শেখের ছেলে।
কোটালীপাড়া থানার ওসি শেখ লুৎফর রহমান বলেন, গোপালগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাকের সাথে কোটালীপাড়া থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি এম্বুলেন্সের তারাশী বাসস্ট্যান্ডে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় ট্রাক ও এম্বুলেন্সের মাঝে পড়ে ভ্যান চালক ফুরু শেখ গুরুতর আহত হয়। গুরুতর আহত ফুরু শেখকে কোটালীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে ভর্তি করা হলে এখানে তার শারিরীক অবস্থার অবনতি ঘটে। চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়। ট্রাক ও এম্বুলেন্স আটক করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com