1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

কোটালীপাড়ায় ট্রাক- এম্বুলেন্স মুখোমুখি সংঘর্ষে ভ্যান চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় ট্রাক-এম্বুলেন্স মুখোমুখি সংঘর্ষে ফুরু শেখ( ৫৫) নামে এক ভ্যান চালক নিহত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে গোপালগঞ্জ-কোটালীপাড়া সড়কের তারশী বাসস্ট্যান্ডে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফুরু শেখ উপজেলার তারাশী গ্রামের মৃত হামেদ শেখের ছেলে।
কোটালীপাড়া থানার ওসি শেখ লুৎফর রহমান বলেন, গোপালগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাকের সাথে কোটালীপাড়া থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি এম্বুলেন্সের তারাশী বাসস্ট্যান্ডে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় ট্রাক ও এম্বুলেন্সের মাঝে পড়ে ভ্যান চালক ফুরু শেখ গুরুতর আহত হয়। গুরুতর আহত ফুরু শেখকে কোটালীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে ভর্তি করা হলে এখানে তার শারিরীক অবস্থার অবনতি ঘটে। চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়। ট্রাক ও এম্বুলেন্স আটক করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com