1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

লালমনিরহাটে পাটক্ষেত ৎেকে গৃহবধুরদ্ মরদেহ উদ্ধার

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১

লালমনিরহাটে একটি পাট ক্ষেত থেকে জেলেখা বেগম (২১) নামে এক গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করেছে লালমনিরহাট সদর থানা পুলিশ। এ ঘটনায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আলমগীর নামে একজনকে আটক করেছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) বিকেলে সদর উপজেলার গোকুন্ডা ইউনিয়নের রতিপুর (বড় মসজিদ) ফকিরটারী এলাকার একটি পাট ক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত জেলেখা বেগম ওই এলাকার মৃত দেলোয়ার হোসেনের মেয়ে।

স্থানীয় ও থানা পুলিশ জানায়, গোকুন্ডা ইউনিয়নে বিকেলের দিকে বড় মসজিদের পাশে মুল সড়ক থেকে একটি পাট ক্ষেতের ভিতরে কিছু একটা পড়ে তাকতে দেখতে পাওয়া যায়। কাছে গেলে সেখানে একটি মহিলার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে থানায় খবর দিলে থানা পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

নিহত জেলেখার মা জরিনা বেগম জানায়, আমি অন্যের বাড়িতে কাজ করে সংসার চালাই। আজো অন্যের বাড়িতে কাজ করছিলাম। বিকেলের দিকে পাশের বাড়ির এক মহিলা ডেকে এনে বলে আপনার মেয়ের লাশ পাওয়া গেছে। কথাটি শোনার সাথে সাথে তিনি ঘটনা স্থলে গিয়ে তার মেয়ের লাশ শনাক্ত করেন।

তিনি আরো বলেন, দুই মাস আগে কুড়িগ্রাম জেলা শহরের হালাগড় এলাকর মঞ্জুরুল ইসলাম নামে একজনের সাথে তার মেয়ে জেলেখার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে প্রায় সে আমাকে দেখতে আসে। ৪ দিন আগে গত শনিবার স্বামীর বাড়ি কুড়িগ্রাম যাবে বলে বাড়ি থেকে বিকেলে বাহির হয়। তারপর তার মেয়ে স্বামীর বাড়িতেই আছে বলে জানেন তিনি। তবে সেখানে গেছে কি না তাদের মোবাইল না থাকায় খোঁজ নিতে পারেন নি তিনি।

উল্লেখ্য, ৭ বছর আগেও একই এলাকার আইয়ুব আলী নামে একজনের সাথে জেলেখার বিয়ে হয়। সেখানে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বনি বনা না হওয়ায় তাদের মধ্যে বিয়ে বিচ্ছেদ হয়। সেই ঘরে তার ৬ বছরের একটি পুত্র সন্তানও আছে।

লালমনিরহাট সদর থানার ওসি শাহ আলম বলেন, ঘটনা স্থলে অফিসার পাঠিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য্য আলমগীর নামে একজনকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্ত শেষে লাশটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com