1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

বাগেরহাটে এক দিনে করোনা কেড়ে নিলো ৩ প্রাণ

বার্তা ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৬ জুন, ২০২১

বাগেরহাটে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। ৭৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় আরও ১৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনিবার (২৬ জুন) দুপুরে বাগেরহাটের সিভিল সার্জন ডা. কেএম হুমায়ুন কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সিভিল সার্জন জানান, বাগেরহাটে গত ২৪ ঘণ্টায় ৭৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ২০ শতাংশ। এ সময়ের মধ্যে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনজন মারা গেছেন। বর্তমানে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে ৩৪ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বাগেরহাটে এখন পর্যন্ত করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২ হাজার ৮৮২ জন। মারা গেছেন ৭৬ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৩৮ জন। বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি হাসপাতাল ও বাড়িতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৮৪৪ জন।

এদিকে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে বাগেরহাটে তৃতীয় দিনের মতো লকডাউন চলছে। লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর অবস্থানে রয়েছে জেলা প্রশাসন, পুলিশ ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবকরা। লকডাউন কার্যকর করতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার পাশাপাশি গুরুত্বপূর্ণ স্থানে বসানো হয়েছে পুলিশের চেকপোস্ট। এই লকডাউনে নিম্ন আয়ের মানুষ চরম বিপাকে পড়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com