1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

ভালো আর দুঃসময়ে পাশে থাকার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ:কৃতি

বার্তা ডেস্ক
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১

কৃতি শ্যাননের জীবনে আরও একটি খুশির খবর। তাঁর ইনস্টাগ্রাম অনুসারীর সংখ্যা চার কোটি ছাড়িয়েছে। আর তাই খুশিতে ডগমগ এই নায়িকা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে ভালোই যোগাযোগ রাখেন এই বলিউড তারকা।

ইনস্টাগ্রামে প্রায়ই নিজের ছবি আর ভিডিও শেয়ার করেন। তাঁর পোস্ট করা ছবি আর ভিডিও সবাই দারুণ পছন্দ করেন। এখন চার কোটি ফলোয়ার্স পার হওয়ার পর দারুণ উচ্ছ্বসিত কৃতি। এ জন্য তিনি তাঁর ভক্তদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

কৃতি বলেছেন, ‘আমাকে সমর্থন করার জন্য, ভালো আর দুঃসময়ে পাশে থাকার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। আজ যখন আমি চার কোটি অঙ্কটাকে দেখছি, অনুভব করছি, এটা আমার অনেক বড় শক্তি।’ ইনস্টাগ্রামে এক ভিডিও শেয়ার করে কৃতি বলেছেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমকে ভালো কিছুর জন্য ব্যব

এই ভিডিওতে তিনি আরও বলেছেন, ‘অনেক সময় ভেবেছি, কী করে সমাজে পরিবর্তন আনতে পারি। আমরা চার কোটি মানুষ মিলে নিশ্চিতভাবে তা করতে সক্ষম।’ এই বলিউড অভিনেত্রী জানিয়েছেন যে এক এনজিওর সঙ্গে তিনি যৌথভাবে আছেন। এই সংস্থার মাধ্যমে সেই সব বাচ্চাকে সাহায্য করেন কৃতি, মহামারির কারণে যারা বাবা অথবা মা কিংবা দুই–ই হারিয়েছে।

কৃতির হাতে এখন দুর্দান্ত সব প্রকল্প। টাইগার শ্রফের সঙ্গে তাঁকে গণপত ছবিতে দেখা যাবে। এই ছবিতে চোখধাঁধানো অ্যাকশনে মাত করবেন তিনি। আদিপুরুষ সিনেমায় সুপারস্টার প্রভাসের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন। বরুণ ধাওয়ানের বিপরীতে তাঁকে দেখা যাবে ভেড়িয়া ছবিতে। বচ্চন পান্ডে ছবিতে তাঁর নায়ক অক্ষয় কুমারের সঙ্গে আসতে চলেছেন। এ ছাড়া সারোগেসির ওপর নির্মিত ছবি মিমিতে আছেন তিনি।®

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com