1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১০:২২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

সিলেটে করোনায় ১ জনের মৃত্যু: আক্রান্ত ২৫৮ জন

ফারুক আহমদ সিলেট প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১

সিলেটে ভয়াবহ আঁকার ধারণ করছে করোনা ভাইরাস। হু হু প্রতিনিয়ত বাড়ছে নতুন করে আক্রান্তের সংখ্যা।
গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১ জনের মৃত্যু হয়েছে আক্রান্ত হয়েছেন ২৫৮ জন। এর মধ্যে ১৩৪ জনই সিলেটের বাসিন্দা। আর একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ১১৪ জন। এ নিয়ে বিভাগে করোনায় মোট মৃত্যু বরণ করেন ৪৬৮ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৩৮২ জন, সুনামগঞ্জে ৩১ জন, হবিগঞ্জে ১৯ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ৩৫ জন।

আজ মঙ্গলবার ২৯ জুন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গত ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ২৫৮ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সনাক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৩৪ জন, সুনামগঞ্জে ১৬ জন, হবিগঞ্জে ৪৭ জন ও মৌলভীবাজারে ৪৬ জন। ২৫৮ জনসহ বিভাগে রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৫ হাজার ৫২০ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৬ হাজার ৮৬৮ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ২ হাজার ৯৬৮ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৭১৩ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৯৭১ জন।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১১৪ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৮৬ জন, সুনামগঞ্জে ৩ জন ও মৌলভীবাজারে ২৫ জন।
এ নিয়ে সুস্থ হওয়া রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ২৩ হাজার ৪৯৬ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৫ হাজার ৯৩৪ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৮২০ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ১১০ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৬৩২ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১৩ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৯ জন ও মৌলভীবাজারের ৪ জন। এ নিয়ে মোট সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২৬৪ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২৫১ জন, সুনামগঞ্জে ৭ জন, হবিগঞ্জে ২ জন ও মৌলভীবাজারে ৪ জন।
গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে তিনি সিলেট জেলার বাসিন্দা

আর.আই/বিডি

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com