1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

নলডাঙ্গায় দ্বিতীয় দিনে লকডাউন প্রতিপালনে কঠোর অবস্থানে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী

মোঃ রবিউল ইসলাম নলডাঙ্গা,নাটোর
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১

নলডাঙ্গা প্রতিনিধি :নাটোরের নলডাঙ্গায় সারাদেশের মতো শুক্রবার চলছে দ্বিতীয় দিনের কঠোর লকডাউন।

সকাল থেকে বৃষ্টির কারণে লোকজন রাস্তায় তেমন বের না হলে ও কাঁচা পণ্য ও মুদিখানা দোকান সহ জরুরি প্রয়োজনীয় কিছু দোকান খোলা আছে। তবে তেমন ক্রেতা দেখা যায়নি।

রাস্তায় টহল দিচ্ছে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য, সেনাবাহিনী, পুলিশ, র‌্যাব,বিজিবি, ও আনসাররা।

নলডাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল-মামুন ও দায়িত্বে থাকা নির্বাহী ম্যাজিস্টেট এবং নলডাঙ্গা থানার ওসি নজরুল ইসলাম মৃধা বৃষ্টির মধ্যেই লক ডাউন পরিস্থিতি সরেজমিনে পরিস্থিতি ঘুরে দেখেন এবং জরুরী প্রয়োজন ছাড়া কাউকে ঘরের বাইরে বের না হতে অনুরোধ জানান।
অযথা বের হলে প্রশাসন কঠোর হতে বাধ্য হবে বলে জানান।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ্ আল-মামুন বলেন, আমরা এক কঠিন সময় পার করছি। মানুষকে বুঝতে হবে করোনা নিয়ন্ত্রনে স্বাস্থ্য বিধি মানতে হবে। যারা মানবেনা, অপ্রয়োজনে ঘরের বাইরে বের হবেন না ,বের হলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।ইতিমধ্যে কয়েকজন কে গত নিয়ম না মানায় জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com