1. admin@bd-journalist.com : বিডি জার্নালিস্ট : বিডি জার্নালিস্ট
  2. miraj20@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. commercial.rased@gmail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
  4. Bangladeshkonthosor@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  5. newuser@mail.com : Staff Reporter : Staff Reporter
বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পালিয়ে যায় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নোয়াখালীতে চিকিৎসা না দেওয়ায় রোগির মৃত্যুর অভিযোগ ভ্রমন নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো ওমান রামপালের খাঁনজাহান আলী বিমান বন্দরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন র্দীঘ ৫০ বছরের সফলতার গল্প শোনালেন রুহুল আমিন গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই জন ডাকাত গ্রেফতার শেষ হলো পদ্মা সেতুর রোডওয়ে স্লাব বসানোর কাজ বরিশালের ইউএনও ওসি সহ ১১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা,খতিয়ে দেখবে পিবিআই ফজলুল হক বাবুর জন্মদিনে জানালো ১৫ বছর আগের কঠিন সিদ্ধান্তের কথা টঙ্গীতে শোক দিবস উপলক্ষে আলােচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চার দিন পরে মধুমতি নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

সিলেটে করোনায় ৫ জনের মৃত্যু  আক্রান্ত ৩৭৫ জন

ফারুক আহমদ সিলেট প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১

সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৫ জন রোগী, একই সময়ে নতুন আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৩৭৫ জন। আজ সোমবার ১২ জুলাই স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের পরিচালক (স্বাস্হ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়ার স্বাক্ষরিত নিয়মিত প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানানো হয়। প্রতিবেদনে ডা. সুলতানা রাজিয়া জানান সর্বশেষ ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগের চার জেলায় ৩৭৫ জন করোনা রোগী পাওয়া গেছে । একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ২৯৩ জন। সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৩৭৫ জন। তারমধ্যে সিলেটের ২০২ জন, সুনামগঞ্জের ৪৪ জন, হবিগঞ্জের ৪০ জন, মৌলভীবাজারে ৩০ জন ও সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৫৯ জন। এ নিয়ে সিলেট জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ১৭ হাজার ২৭৭ জন, সুনামগঞ্জে ৩ হাজার ৩৭৪ জন, হবিগঞ্জে ৩ হাজার ২১০ জন ও মৌলভীবাজারে ৩ হাজার ৬৯১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ২৯৩ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ২০৩ জন, সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ৩৬ ও মৌলভীবাজারে আরও ২৪ জন রয়েছেন। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ২৫ হাজার ১৬৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৭ হাজার ২৬০ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৯০৫ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ১৬৮ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৮৩২ জন সুস্থ হয়েছেন। এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।এরমধ্যে সিলেটের ২ জন, সুনামগঞ্জের ২ জন ও হবিগঞ্জ জেলার ১ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৯২ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। এরমধ্যে সিলেটের ৩৭ জন, মৌলভীবাজারের আরও ১৯ জন রয়েছেন। এ নিয়ে বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৩৫০ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২৬৭ জন, সুনামগঞ্জে ৩৩ জন, হবিগঞ্জে ৭ জন ও মৌলভীবাজারে ৪৩ জন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021 bd-journalist.com
Theme Customized By newspadma.Com